Поражение завода 'Антонов' г.Киев

02.09.2024 (12:20)

Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 2 сентября 2024 г.)

Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности и ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам энергетики и оборонно-промышленного комплекса Украины, осуществлявшим производство и ремонт авиатехники и ракетного вооружения, а также местам сборки и хранения БпЛА, пунктам временной дислокации националистических формирований и иностранных наёмников.

Все назначенные объекты поражены.

В тему понедельничных прилетов по Киеву: территория «Авианта», цех через забор от проспекта Победы и метро «Святошин». «Спутники» от Copernicus, они немного по-другому визуализируют исходники:

Aviant.jpg

2026-05-05

ID: 22053 | Автор: Майринк, Hazarescu | Дата: 2024-09-02 | Просмотров: 1725 | Теги: Поражение объектов, завод


Популярные за сегодня видео

Удар БПЛА-камикадзе "Герань" по нефтебазе в окрестностях Днепропетровска

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по живой силе ВСУ

Статистика Центра "Рубикон" Статистика подразделений ВБС vbs Применение БПЛА "Ланцет" Применение БПЛА "Елка"