Интервью Семена Пегова с военнослужащими спецназа России, которые в меньшинстве отразили ту самую атаку 73-го морского центра ССО ВСУ на Тендровскую косу 28 февраля
Источник: https://t.me/okspn/30529 "Большое интервью Семена Пегова с военнослужащими спецназа России, которые в меньшинстве отразили ту самую атаку 73-го морского центра ССО ВСУ на Тендровскую косу 28 февраля. Кроме того, что парней было всего шестеро, один из них вел бой со сломанной ногой. Также большой вклад в отражение внес единственный пулеметчик группы, которому с той стороны противостояло 12 пулеметов различных калибров. По словам бойцов, активная фаза боя заняла около 40-45 минут. Та самая лодка, фото которой разлетелись по сети была забита в течение двух минут с расстояния 25 метров. Для самого же 73-го МЦССО итогом того боя стала потеря сразу 14 человек, из которых 1 попал к нам в плен. Очень надеемся, что и командование части, и вышестоящее командование не отнесется халатно к подвигу парней, и все участники боя будут награждены по заслугам государственными наградами."
2024-04-12
ID: 16430 | Автор: Артем | Дата: 2024-04-12 | Просмотров: 797 | Теги:
Популярные за сегодня видео
На всех страницах появился новый движок комментариев. Пока он работает параллельно со старым — это открытый бета-тест нашей собственной разработки, и со временем мы полностью перейдём на него отказавшись от текущего решения.
Помимо стандартного функционала древовидных комментариев с ответами, новый движок позволяет к каждому сообщению приложить фото и видео (до десяти вложений, с нумерацией для ссылок в тексте). Больше социальных возможностей: помимо лайков и дизлайков, появились эмодзи-реакции, упоминания через @имя и уведомления о новых ответах — в том числе в браузере, даже когда вкладка закрыта.
Это бета — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka (через новый функционал).