Авиаудар по позиции ВСУ в Курской области

Источник: https://t.me/wargonzo/21996

"Передвигаться по Курской области противнику с каждым днём становится труднее: на факторе внезапности сыграть уже не удаётся, поэтому враг рассредотачивается по посадкам, пытаясь уйти в глухую оборону. Но судя по последним кадрам разведки и корректировки отряда «Буревестник» Добровольческого корпуса, получается у них это не очень.

Как уже говорилось, основная сложность вытеснения ВСУ с приграничья заключается ландшафте местности: лесные массивы стали хорошим укрытием для врага.

Но не стоит забывать, что наступившая осень скоро сведёт на нет «зелёнку», а кроме того российские лётчики в режиме 24 на 7 контролируют обстановку, и неоценимую поддержку в корректировке оказывает им малая авиация расчётов БПЛА."

2026-05-05

ID: 22297 | Автор: Артем | Дата: 2024-09-08 | Просмотров: 1120 | Теги: УМПК, ОДАБ500?, позиция, попадание, _х3, _КУРСК, _КоП, _0км


Популярные за сегодня видео

Удар БПЛА-камикадзе "Герань" по нефтебазе в окрестностях Днепропетровска

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по живой силе ВСУ

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Статистика Центра "Рубикон" Статистика подразделений ВБС vbs Применение БПЛА "Ланцет" Применение БПЛА "Елка"