Авиаудар по позиции ВСУ на территории шахты в районе н. п. Водяное
Источник: https://t.me/voin_dv/10491 "Очередной удар ФАБом нанесён по скоплению боевиков на территории одного из вентиляционных стволов шахты "Южнодонбасской". На этот раз речь идёт об объекте, расположенном на бóльшем удалении от линии фронта — между Водяным и Богоявленкой."
2024-08-27
ID: 21578 | Автор: Артем | Дата: 2024-08-27 | Просмотров: 843 | Теги: УМПК, ФАБ500, позиция, попадание, _промах, _несработка, _ВОСТОК, _6км
Популярные за сегодня видео
Мы переехали на движок комментариев собственной разработки. Комментарии из старого движка перенесены — за исключением курилки (раздел nonsense).
В ближайшее время будет добавлена возможность связывания аккаунтов из старого движка с новым. Картинки из старого движка всё ещё выкачиваются, поэтому часть старых изображений может быть временно недоступна.
Мы продолжаем развитие нашего движка — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka.