Бойцы отряда «Шторм» взяли штурмом одну из важных пятиэтажек у дач в Красногоровке (ДНР) — ВСУ лишились главной высоты на этом направлении

Источник: https://t.me/rt_russian/226188

"Командир Белый готовил операцию несколько дней. Она откладывалась из-за постоянного подвоза вэсэушников. Итог — у нас один «трёхсотый», у врага — минус несколько человек, отметил военкор RT Андрей Филатов.

На 00:18 — начало штурма: «Стволы вперёд, заходите в подвал. Всех, кого видишь, уничтожай».

На 01:20 — ближний бой с противником, наши бойцы закидывают в окна гранаты.

На 02:30 и 02:50 — наша артиллерия ударила по многоэтажке, где вэсэушники оборудовали огневую точку: «Смотри, по-моему, наклонилось здание, обвалилось».

На 03:20 — украинская артиллерия атаковала своих же."

2024-05-15

ID: 29434 | Автор: Артем | Дата: 2024-05-15 | Просмотров: 779 | Теги: Красногоровка


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Краснолиманском направлении

Сбросы по целям ВСУ от операторов Центра "Рубикон"

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе