Первая зафиксированная потеря поставленного британией танка Challenger 2

Источник: https://t.me/warhistoryalconafter/119978

Рутуб

Для окончательного закрытия вопроса по башне членожора.

Это башня в нормальном положении. То есть на погоне.

А вот это я снял башню с погона и постарался поставить ее как на фото/видео

В общем снимает шляпу как и все танки с размещением боезапаса в башне.

Кстати, на виде сверху у жертвы низких кустов виден не только отсутствующий люк, но и прицелы. Выглядит как замочная скважина. То есть выбило это все как вышибную панель.

2023-09-05

ID: 5562 | Автор: ultz | Дата: 2023-09-05 | Просмотров: 6104 | Теги: Эпик


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Белгородском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Сумском направлении