Сбросы по боевикам ВСУ в районе Курахово
Источник: https://t.me/Sladkov_plus/11693 "«Пятерка» (5-я бригада 51-й армии) штурмует Курахово. Тяжелое направление, кровавое, пока неприступное. Но, не могу всего говорить, знаю точно - Курахово будет освобождено, 100%. Посмотрите маленький фильм, составленный из кадров объективного контроля работы только одного оператора БЛА «Пятерки» над Курахово. 12 подтвержденных уничтоженных военнослужащих ВСУ. Мужики, я повторяю: воюют все находящиеся на передовой русские части. Все. Я никого не выделяю, но, коль скоро у меня на руках видео моей любимой «Пятерки» - их и даю. Слава всем, кто делает победу в СВО. Один оператор - двенадцать подтвержденных результатов. Ну и «Леопард» в Курахово сжег он же."
2024-10-30
ID: 25336 | Автор: Артем | Дата: 2024-10-30 | Просмотров: 1259 | Теги: Сбросы, пехота
Популярные за сегодня видео
На всех страницах появился новый движок комментариев. Пока он работает параллельно со старым — это открытый бета-тест нашей собственной разработки, и со временем мы полностью перейдём на него отказавшись от текущего решения.
Помимо стандартного функционала древовидных комментариев с ответами, новый движок позволяет к каждому сообщению приложить фото и видео (до десяти вложений, с нумерацией для ссылок в тексте). Больше социальных возможностей: помимо лайков и дизлайков, появились эмодзи-реакции, упоминания через @имя и уведомления о новых ответах — в том числе в браузере, даже когда вкладка закрыта.
Это бета — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka (через новый функционал).