Сдача в плен боевиков ВСУ в н.п. Дорожнянка Запорожской области

Источник: https://t.me/voin_dv/18386

"Сдача в плен бойцов 108 обрТрО подразделениям группировки войск "Восток" под Гуляйполем.

Эксклюзивные кадры с очередными одноразовыми штурмовиками Манько, взятыми в плен в ходе одного из суицидальных накатов на позиции группировки войск "Восток" юго-западнее Гуляй-поле, куда их посылает командование 225 ошп ВСУ. 

В скором времени мы опубликуем некоторые подробности, проливающие свет на то, как бойцы из 108 бригады теробороны безжалостно обнуляются командованием 225 ошп, которому те передаются в оперативное подчинение.

На видео целое отделение чубов, включая офицеров (!!!) приняли верное решение. Их сопровождение осуществлялось квадрокоптером под руководством наших воинов из 38 бригады 35 армии группировки войск "Восток". Пленных выводят в тыл для проведения дальнейших мероприятий. Героев, причастных к этой операции мы покажем в ближайшее время."

2026-03-02

ID: 62300 | Автор: Артем | Дата: 2026-01-17 | Просмотров: 776 | Теги: Пленные, Дорожнянка, _Запоробл


Популярные за сегодня видео

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по пехоте ВСУ

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ