Дерзкая вылазка сахалинских штурмовиков

Источник: https://t.me/suvorov_natisk/2585

"Отечественный внедорожник "Нива" под управлением бойца 3 бата гвардейской 39 бригады с позывным "Хохол" доставил пехотинцев прямо к блиндажу противника на Кураховском направлении.

Сахалинцы отгрузили засевшим в норе врагам гранат и пуль, но из-под земли продолжали стрелять. Для сбережения русских жизней требовалось творческое решение. И оно нашлось. Вернее, нашлась ТМ-ка, а Магадан закинул её в блиндаж. Засевшие там вэсэушники после взрыва отправились в мир иной, после чего гвардейцы продолжили наступление.

- Потихоньку двигаемся вперёд. Зачищаем, закрепляемся. На этой полке уже четыре контратаки отбили. Мы сильнее противника, - сказал Шелеп, командир мотострелкового подразделения."

2025-01-01

ID: 29361 | Автор: Артем | Дата: 2025-01-01 | Просмотров: 1608 | Теги: Штурм, заброс, блиндаж, Курахово


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Сумском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Краснолиманском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Белгородском направлении