Штурм позиции ВСУ в районе Работино-Вербовое

Источник: https://t.me/brigada0005/727

Привязка

"Хохлята 2 моих зека обоссали ваших 4 штурмовиков в стримительном штурме и ещё вышли от туда живыми.

 Но главное не штурм, самое главное то что наш дибил, якобы что бы у них были силы вместо аспирана с водой, заставил их выпить, другую байду (название таблеток не помню), из-за чего у них у обоих начал ломаться организм и ломиться печень. Но наши не сломанные парни в этом состоянии прошли более 7 километров пешком до хохлов, завалили ваших чепушил и вернулись сразу назад. Оба живы и здоровы.

Хохлята мои войны сказали, что вы на точках уже детей против нас ставите, ну че где Ваши рексы, что не так? 

Уже в который раз мои 2 ое убивают Ваших 4 х. Также на этих же точках мы уже с коптеров 15 человек убили. 

 Зеленский закинь уже на работино французов, французов убивать хочу, из фильма "Алло Ларису Ивановну хочу"

2024-08-04

ID: 20725 | Автор: Артем | Дата: 2024-08-04 | Просмотров: 1941 | Теги: Сбросы


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Белгородском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Краснолиманском направлении