Удар по ТЭС "АЯКС" в Днепропетровске

Это было вот этим до прилёта 12 Гераней ?
 В Днепре построили уникальную ТЭС, работающую на шелухе от семечек

ТЭС «Аякс — Днепр» расположена около завода по производству подсолнечного масла «Потоки» и имеет два паровых котла, которые помимо шелухи могут работать на опилках и отходах от выращивания, транспортировки и переработки подсолнухов.

https://t.me/geranium_chronicles/16432

 

 



ID: 32735 | Автор: Майринк, San4Fun | Дата: 2025-03-12 | Просмотров: 2627 | Теги: Поражение объектов, Герань,электростанция, _x12, уничтожен, Днепропетровск,  _последствия, без_видео


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Белгородском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Сумском направлении