Удар FPV дроном по позиции ВСУ в доме в Богдановке

Источник: https://t.me/spainrus/986

Привязка

"Мы снова долго не делились собственными новостями, ограничивались репостами. Потому что сильно заняты. Мы обеспечиваем своим интеллектом, техническими средствами и наработками штурмовые и оборонительные действия в районе Бахмута. Закрываем небо от хохлов, насколько это можно, и занимаем его сами своими силами и средствами.

Видео к этому посту — характерный пример всего описанного выше.

Мы вычислили домик в районе Богдановки, которую сейчас штурмуют наши войска, откуда хохлятские летуны запускали свои дроны целыми роями на головы наших русских ребят; дали им чуть поработать, закрепиться и собрать там получше состав. Ну а после им отправили в этот домик на нашем fpv, работающий по новым не берущимся РЭБами частотам, три с половиной кило термобара. Не вышел оттуда потом никто. 

Хохлы хорошо знают этот домик – это было их культовое место взлетов. Теперь — нет. Привет от Эспаньолы!

Таким образом мы создавали более благоприятные условия для захода личного состава, а также планово отрабатывали по заранее определенным стратегическим точкам противника – системам связи, РЭБ, РЭР и конечно же местам взлета БПЛА и другим координатам, где противник размещал все свои самые современные технологические средства ведения войны.

Как регулярно повторяет наш командир Испанец: «Бейте хохлов по мозгам, нужно бороться не с последствиями их работы — дронами, а с причинами — операторами, и дроны сами упадут, и новые не взлетят после попадания в „экипаж“ операторов БПЛА». 

Вот собственно и вдарили по мозгам перед самым аходом, заранее вычислив, полюбившуюся хохлам точку взлета. На одном из участков русская армия смогла вздохнуть свободнее и продвинуться вперед. Про остальные наши операции в процессе подготовки и сам заход — читайте посты в нашем канале далее."

2026-04-15

ID: 12295 | Автор: Артем | Дата: 2024-01-19 | Просмотров: 1004 | Теги:


Популярные за сегодня видео

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Белгородском направлении

Операторы ИЦПБТ "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Краснолиманском направлении

Статистика Центра "Рубикон" Применение БПЛА "Ланцет" Применение БПЛА "Елка"