Удар РСЗО? по позициям ВСУ в н.п. Золочев
Источник: https://t.me/natoptishh/2908 "Благодаря взятию населённого пункта Сотницкий Казачёк, у реактивной артиллерии группировки "Север" появилась отличная возможность накрывать залпами из РСЗО командные пункты и ПВД ВСУ там, куда раньше бить дальность не позволяла."
2024-08-12
ID: 20987 | Автор: Артем | Дата: 2024-08-12 | Просмотров: 1643 | Теги: _ХоП
Популярные за сегодня видео
Мы переехали на движок комментариев собственной разработки. Комментарии из старого движка перенесены — за исключением курилки (раздел nonsense).
В ближайшее время будет добавлена возможность связывания аккаунтов из старого движка с новым. Картинки из старого движка всё ещё выкачиваются, поэтому часть старых изображений может быть временно недоступна.
Мы продолжаем развитие нашего движка — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka.