Удар по зданию ЧАО «Украинский институт по проектированию и развитию информационно-коммуникационной инфраструктуры "Дипросвязь"


Источник: https://t.me/geran_gerbera/4691?single

"На видео – фиксация нанесения удара реактивным БПЛА «Герань-5» и результаты удара по зданию ЧАО «Украинский институт по проектированию и развитию информационно-коммуникационной инфраструктуры "Дипросвязь"»

ЧАО «Дипросвязь» с 2012 года находится в управлении Администрации Госспецсвязи Украины и входит в перечень стратегических и критически важных предприятий. 

Институт выполняет функции научной и проектной организации в сфере электронных коммуникаций, защищённых ИКС органов власти, а также проводит экспертизы.

ЧАО «Дипросвязь» определено критически важным для функционирования экономики и обеспечения жизнедеятельности населения в особый период."

2026-09-23

ID: 127545 | Автор: Артем | Дата: 2026-09-23 | Просмотров: 24 | Теги: Поражение объектов, СП_Герань, Т_связь, поврежден, _прилет,  Киев, _210км


Популярные за сегодня видео

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Сумском направлении

Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Донбассе