«Отважные» сибиряки уничтожили очередной Abrams и подъехавшую его эвакуировать НАТОвскую БРЭМ в боях за Авдеевкой
Источник: https://t.me/RVvoenkor/70057 "Артиллеристы 41-й армии группировки войск «Центр» уничтожили американский танк и попытавшуюся его эвакуировать НАТОвскую эвакуационную бронемашину с личным составом ВСУ огнём гаубицы 2А65 «Мста-Б». Неделю назад воины-сибиряки уничтожили еще 2 «Абрамса». Они были поражены точным огнём управляемых снарядов «Краснополь», выпущенных артиллерийской бригадой сибирского объединения."
2024-06-10
ID: 18821 | Автор: Артем | Дата: 2024-06-10 | Просмотров: 887 | Теги:
Популярные за сегодня видео
Мы переехали на движок комментариев собственной разработки. Комментарии из старого движка перенесены — за исключением курилки (раздел nonsense).
В ближайшее время будет добавлена возможность связывания аккаунтов из старого движка с новым. Картинки из старого движка всё ещё выкачиваются, поэтому часть старых изображений может быть временно недоступна.
Мы продолжаем развитие нашего движка — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka.