Выявление и уничтожение двух боевиков ВСУ
Источник: https://t.me/Liniya_fronta6/644 "Два боевика ВСУ попали в настоящий ад. Долгое время они пытались укрыться от наших дронов в лесопосадке, но безуспешно. Из конец был предопределен, один из снарядов попал точно в боевиков. Таков конец всех защитников киевского режима."
2024-05-05
ID: 17191 | Автор: Артем | Дата: 2024-05-05 | Просмотров: 685 | Теги:
Популярные за сегодня видео
Мы переехали на движок комментариев собственной разработки. Комментарии из старого движка перенесены — за исключением курилки (раздел nonsense).
В ближайшее время будет добавлена возможность связывания аккаунтов из старого движка с новым. Картинки из старого движка всё ещё выкачиваются, поэтому часть старых изображений может быть временно недоступна.
Мы продолжаем развитие нашего движка — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka.