Поражение терминала Starlink ВСУ
2026-06-23
| Полное видео - Операторы Центра "Рубикон" бьют по целям ВСУ на Сумском направлении | |||
| id эпизода | название | теги | превью |
|---|---|---|---|
| 93675 | Поражение ПВД ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,ВТ-40 |
|
| 93676 | Поражение ПУ БПЛА ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,Вандал |
|
| 93660 | Поражение пикапа ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,автотранспорт,Вандал,ТпВ |
|
| 93677 | Поражение "Бабы-Яги" ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,БПЛА_К,Вандал |
|
| 93678 | Поражение "Бабы-Яги" ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,БПЛА_К,ВТ-40,ТпВ |
|
| 93679 | Поражение "Бабы-Яги" ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,БПЛА_К,ВТ-40,ТпВ |
|
| 93680 | Поражение "Matrice" ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,БПЛА_К,ВТ-40,ТпВ |
|
| 93661 | Поражение САУ 2С1 ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,САУ,ВТ-40,Молния |
|
| 93662 | Поражение САУ AS-90 ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,САУ,Молния,Вандал,Провод |
|
| 93663 | Поражение патч-антенны ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,Вандал |
|
| 93664 | Поражение системы связи ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,Молния |
|
| 93665 | Поражение системы связи ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,Молния |
|
| 93666 | Поражение терминала Starlink ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,ВТ-40,ТпВ |
|
| 93667 | Поражение системы РЭБ ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,ВТ-40 |
|
| 93668 | Поражение патч-антенны ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,ОВТ-40 |
|
| 93669 | Поражение терминала Starlink ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,РЛС,ОВТ-40 |
|
| 93670 | Поражение ПВД ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,ВТ-40 |
|
| 93671 | Поражение ПВД ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,ВТ-40 |
|
| 93672 | Поражение ПВД ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,ВТ-40 |
|
| 93673 | Поражение ПУ БПЛА ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,позиция,ВТ-40 |
|
| 93659 | Поражение автомобиля ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,автотранспорт,Молния,ТпВ |
|
| 93674 | Поражение ПВД ВСУ | Рубикон,FPV,попадание,здание,ВТ-40,Молния,ТпВ |
|
ID: 93666 | Автор: admin | Дата: 2026-06-23 | Просмотров: 3 | Теги: Рубикон,FPV,попадание,РЛС,ВТ-40,ТпВ
Популярные за сегодня видео
Мы переехали на движок комментариев собственной разработки. Комментарии из старого движка перенесены — за исключением курилки (раздел nonsense).
В ближайшее время будет добавлена возможность связывания аккаунтов из старого движка с новым. Картинки из старого движка всё ещё выкачиваются, поэтому часть старых изображений может быть временно недоступна.
Мы продолжаем развитие нашего движка — нашли баг или есть пожелания? Напишите на странице /remark: оставьте комментарий и упомяните разработчика @itimka.